Адская кухня (5 сезон, 11 серия) от 27.10.2021

Канал: Пятница
Эфир: 27 октября 2021
Ведущий: Константин Ивлев
Начало: 19:00

«Адская кухня» — это реалити-шоу, которое является адаптацией популярного американского проекта. В США он выходит, начиная с 2005 г.

Финалистами проекта стали 18 участников. Все они прошли строгий отбор и получили право на участие. Им пришлось напрочь забыть все успехи, полученные в кулинарном деле. Их высокие должности в крупнейших ресторанах страны не учитываются — самое главное, это показать непревзойденное мастерство перед миллионами российских зрителей. Еще одним важным требованием станут навыки коммуникации с людьми, поскольку участникам придется строить новые связи для достижения поставленных целей.

Место строгого руководителя досталось Константину Ивлеу — опытному шеф-повару, посвятившему своему занятию десятки лет жизни. Он хорошо разбирается в приготовлении изысканных блюд и готов поделиться навыками с остальными участниками. Его мастерство подтверждает головокружительный успех в ресторанном бизнесе. В рамках проекта Ивлев станет одновременно наставником и судьей, который будет беспристрастно оценивать качество каждой работы.

Шоу «Адская кухня» можно посмотреть на развлекательном канале «Пятница!». Оно выходит по средам в 19 часов (по московскому времени).

Смотреть шоу «Адская кухня» (5 сезон, 11 серия)

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий