Как зарегистрироваться на Amazon Prime

Amazon — это одна из самых крупных торговых площадок, которая предлагает своим пользователям самые разные товары на любой вкус. На сайте представлены миллионы наименований товаров, начиная от одежды и заканчивая мебелью. Чтобы совершить покупку, не нужно никуда ехать, достаточно просто зайти на сайт и оформить заказ. В качестве оплаты можно использовать кредитную карту или электронный кошелёк.

Единственным недостатком является машинный перевод. Иногда бывает непросто понять, что написано в описании товара. Но если вы владеете английским языком, то всё должно быть в порядке.

Для чего нужна регистрация?

Система магазина Amazon немного непривычна для нас, жителей постсоветского пространства. Здесь главная идея — это платное членство.

Amazon Prime — это сервис, который предоставляет ряд бонусов и привилегий. В частности, это бесплатная доставка товаров выше определенной стоимости.

После создания учетной записи пользователю становится доступно несколько разделов:

  • Kindle. Впечатляющая электронная библиотека.
  • Video. Коллекция самых разных фильмов.
  • Music. Музыкальные произведения — более двух миллионов песен.
  • Mom и Student. Особые статусы, дающие двадцатипроцентную скидку.
  • Express Shipping. Быстрая доставка. Товар доставляется всего за два дня в любую страну мира. Если нужно поторопиться, рекомендуется пользоваться платной доставкой, которая стоит 4 доллара. В этом случае посылка будет доставлена за один день.
  • Amazon Prime Day. Новые пользователи получают приятный подарок со стороны компании. Это набор нескольких крупных скидок. Они распространяются на самые разные товары — одежду, обувь, электронику и так далее. Не стоит упускать уникальную возможность сэкономить.

Но самая главная особенность Amazon Prime — это месяц совершенно бесплатного членства. Такой подарок выдается только новичкам. Сразу после создания аккаунта новый пользователь может абсолютно бесплатно пользоваться всеми вышеперечисленными привилегиями. Бесплатный период возобновляется каждые 13 месяцев.

Поэтому постоянной подпиской стоимостью 100 долларов США пользоваться совершенно не обязательно. Платное членство будет выгодно только постоянным покупателям, которые совершают сотни заказов на торговой площадке.

Как зарегистрировать аккаунт на Amazon Prime

  1. Посетите официальный сайт компании. Главная страница откроется на русском языке, поскольку Amazon автоматически определит ваше местоположение.
  2. Наведите курсор на кнопку «Здравствуйте» вверху страницы. Перед вами появится кнопка «Войти в систему». А под ней находится ссылка «Начни здесь». Она предназначена для новичков. Нажмите по ней.
  3. Внимательно заполните анкету своими данными. Напишите Ф. И. О., адрес электронной почты и придумайте надежный пароль. Для безопасности учетной записи рекомендуется задать сложное сочетание символов. Повторите его ниже. Строки можно заполнять на русском языке. Самое главное, чтобы информация была достоверная.
  4. Отправьте заявку на проверку.

После создания аккаунта вы сможете пользоваться всеми возможностями торговой площадки. Авторизация осуществляется путем ввода адреса электронной почты и пароля. Некоторые пользователи указывают номер телефона. Точные условия рекомендуется смотреть на официальном сайте. Во время заполнения анкеты посетитель читает пользовательское соглашение и принимает все его пункты.

Выводы

На Amazon Prime можно зарегистрироваться на русском языке. Регистрация на сайте занимает всего несколько минут. А по завершении процесса вы получите доступ к огромному количеству уникальных предложений, доступных только членам клуба.

Благодаря перечисленным особенностям Amazon Prime является уникальным предложением. Он позволяет экономить, получать эксклюзивные предложения и крупные скидки на товары. Все эти возможности доступны бесплатно в течение одного месяца. После этого вы можете принять оставить платную подписку или отписаться. Во втором случае деньги за пробный период будут возвращены на вашу банковскую карту.

В отличие от других компаний, Amazon всегда возвращает деньги за подписку. Даже, если пользователь случайно забыл отменить списания. Если был куплен хотя бы один товар, компания возьмет плату за месяц — около 6 долларов США. Остальные деньги вернут на карту.

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий