Звёзды в Африке — 15 выпуск, 3 сезон от 18.12.2022

Начало: 19:00
Канал: ТНТ
Сезон: 3
Эфир: 18 декабря 2022

Выход ещё второго сезона пришелся на весну 2022 года. На этот раз съемочная площадка была перенесена в другое место — в ЮАР. Для проведения соревнований между участниками был выбран национальный парк. На съемки приехали новые знаменитости и уже знакомые зрителям участники. Соревнование получилось довольно зрелищным, напряженным.

Главные герои негласно делились на команды, чтобы повлиять на проведение испытаний. Несмотря на все старания участников, добрались до финала только самые умные, выносливые и ловкие конкурсанты. Последним испытанием был запутанный лабиринт.

Его проходили Олег, Анна и Валентина. В самый последний момент Олег забрал звезду у своей конкурентки и, тем самым, выиграл заслуженный приз.

Кто станет победителем 3-го сезона «Звезд а Африке»?

Владимир Сычёв
6.21%
Олег Верещагин
17.18%
Антон Филипенко
17.29%
Юля Гаврилина
12.59%
Карина Кросс
46.71%
Проголосовало: 3464

Звезды в Африке — 15 серия от 18.12.2022

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий

  1. Ирина

    С самого начала проекта голосовала за синих, они играли и жили в лагере благородно, чего не скажешь о Верищагине, который подминал всех членов своей команды под свои планы. Порой он был так мерзок, что больше не хотела смотреть шоу, и девочки в его команде тоже стали утрачивать то хорошее в характерах, что показывали ранее.
    В целом, шоу возмущало необъективностью. Почему именно такие испытания давались именно этим игрокам? Складывалось впечатление, что сознательно убирали определённых игроков «по прописанному сценарию», а сами испытания тут были ни при чём!

    Ответить