Звезды в Африке — 3 выпуск от 3.10.2021

Начало: 20:00
Канал: ТНТ

ТНТ объявляет о старте нового реалити-шоу «Звезды в Африке». В течение месяца участники проекта проживут в африканских джунглях, в окружении диких зверей и птиц, в условиях, максимально приближенных к дикой природе. На протяжении всего шоу зрителям предстоит наблюдать за тем, как звезды борются со своими страхами и побеждают свои фобии — страх перед змеями, пауками, высоты и т. д.

Участники шоу пройдут не одно испытание на силу, выносливость, смекалку. Каждый новый день тура будет отличаться от предыдущего. К примеру, накануне участники могли столкнуться с насекомыми: в джунглях можно встретить ос, пчел, муравьев, и прочих обитателей природы. Некоторые из них безобидные, но есть и такие, которые могут стать причиной серьезной травмы. Именно поэтому за безопасностью знаменитостей будут следить ведущие.

В 3 выпуске Анне Хилькевич выпадет непростое индивидуально испытание, победа в котором гарантируем ужин всему лагерю. За возможность остаться на проекте будут бороться Айза и Митя Фомин, но не одни…

Звезды в Африке- 3 серия от 3.10.2021

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий