Звёзды в Африке — 1 выпуск от 19.09.2021

Начало: 20:00
Канал: ТНТ

«Звезды в Африке» — новое реалити от ТНТ. Спортсмены, актёры и просто известные личности собираются в лагере. Их задача — проходить испытания и бороться за еду.

Естественно, многим участникам было непривычно работать в столь напряженном темпе. Кроме того, требовалось бороться за еду — организаторы выдавали небольшое количество питания. Это стало причиной очередного разногласия среди членов команды. Количество порций зависит от кол-ва собранных звезд. Например, если было собрано десять звезд, будет выдано соответствующее количество порций еды. Если же участникам не удалось получить ни одной звезды — еды не будет вообще.

Таким образом, готовить придется самостоятельно. Например, разрешено делать блюда из сухих кукурузных зерен и фасоли. При этом не разрешается пользоваться никакими дополнительными приправами для улучшения вкуса, в том числе, перцем, солью и сахаром. Скромная пища специально подобрана для того, чтобы стимулировать участников проекта активнее получать звезды.

Ну а итогом всегда становится голосование, где 2 участника становятся номинантами на уход. Испытание укажет, кто всё таки должен покинуть проект.

Звезды в Африке — 2 серия от 26.09.2021

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий