Даниэлла Бреголи (Bhad Bhabie)

Имя: Даниэлла Бреголи (Danielle Bregoli)
День рождения: 26 марта 2003 года
Знак Зодиака: Овен
Место рождения: г. Бойтон-Бич, штат Флорида, США
Рост: 158 см
Вес: 48 кг
Соц. сети: Instagram.com

Даниэлла Бреголи для многих является необычной и яркой личностью. Она стала известной еще в юности. Многочисленные скандальные выходки едва не стали причиной лишения свободы. Благодаря своим амбициям певица заработала свой первый миллион долларов в 14-летнем возрасте. Именно тогда она получила популярность.

Детство

Даниэлла родилась весной 2003 г. в американском штате Флорида. Почти все детство знаменитость провела на Бойнтон Бич. Родители девушки встретились в 2002 г. Ребенок, родившийся через год, не смог сплотить семью. Пара вскоре рассталась. Окончание отношений подтверждать не пришлось, поскольку молодые люди не состояли в официальном браке.

Девочка воспитывалась матерью-одиночкой. С самого детства Даниэлла обладала вздорным характером. Она постоянно конфликтовала с матерью и своими сверстниками. Когда женщина пыталась наказать свою дочь, она шла в полицейский участок и жаловалась на недобросовестное исполнение родительских обязанностей. Бреголи пробовала избавиться от матери разными способами.

В 13-летнем возрасте Даниэлла попала на проект «Доктор Фил» вместо со своей матерью. В рамках телевизионной передачи знаменитый психолог Филлип Макгроу попытался решить семейные проблемы. Историей трудного подростка заинтересовались жители всей страны. Во время передачи Даниэлла не подумав сказала фразу, которая могла быть интерпретирована по-разному. Эта фраза сразу стала мемом, а позднее легла в основу песни авторства Suede The Remix God. Трек стал лидером нескольких музыкальных рейтингов.

Через время Бреголи оказалась в центре крупного скандала по причине драки в самолете. Авиакомпания занесла имя Даниэллы в черный список. По итогам судебного заседания знаменитость получила 5 лет условного лишения свободы. Заседание посетил отец Бреголи и заявил, что менеджеры подстрекали дочь к нарушению общественного порядка.

Музыкальная карьера

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ℬ𝒽𝒶𝒷𝒾ℯ🦋 (@bhadbhabie)


Даниэлла начала попробовать себя в качестве певицы в 2017 г. Она придумала творческий псевдоним Bhad Bhabie и создала страницу в Instagram. Юная исполнительница начала выкладывать в социальной сети короткие видео и личные фото. Благодаря своей скандальной известности она начала быстро набирать подписчиков. Сегодня количество фолловеров достигает 17 миллионов человек. Но так было не всегда.

Первое время Даниэлла записывала пародии на популярные песни. Спустя время выпустила свой сингл. Песня The Heaux вошла в хит-парад Billboard Hot 100. Благодаря своему успеху компания Atlantic Records предложила юной знаменитости сотрудничество. Бреголи не раздумывая подписала договор. В конце 2017 г. исполнительница представила на суд слушателей несколько синглов. Несколько из них стали лидерами мировых чартов. За счет своей известности в 14-летнем возрасте Даниэлла стала обладательницей 1 миллиона долларов.

В 2018 г. исполнительница записала новую песню Gucci Flip Flops, которая быстро набрала популярность среди слушателей со всего мира. В середине 2018 г. знаменитость отправилась на гастроли по американским и европейским городам.

Личная жизнь

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ℬ𝒽𝒶𝒷𝒾ℯ🦋 (@bhadbhabie)


Знаменитость находится под пристальным вниманием средств массовой информации и многочисленных поклонников. Звезда имеет рост 158 сантиметров при весе 48 килограммов. К концу 2020 г. появились сведения о начале отношений между Даниэллы и другим деятелем искусства. На своей странице в Instagram Бреголи регулярно публикует совместные фото со своим парнем. Девушка довольна своей фигурой и выкладывает фото с моря в купальнике. В 2021 г. исполнительница стала совершеннолетней.

В 2019 г. исполнительница порадовала своих поклонников новыми песнями. Годом спустя, несмотря на распространение коронавируса, знаменитость продолжила активно работать. Трек That’s What I Said стал лидером музыкальных списков. После улучшения благосостояния

Бреголи переехала в штат Калифорния вместе со своей матерью. Там она купила частный дом.

Фото: instagram.com/bhadbhabie/

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий