Дилара Зинатуллина

Карьера: блогер
Дата рождения: 29 марта 2000 г.
Место рождения: Уфа, Республика Башкортостан
Знак зодиака: Овен
Соц. сети: Instagram.com

Дилара Зинатуллина – блогер, которая получила широкую известность после начала отношений с исполнителем Алишером Моргенштерном. Личная жизнь девушки находится под пристальным наблюдением средств массовой информации и многочисленных поклонников. Блогер создала страницу в Instagram, на которую подписались миллионы человек.

Детство

Дилара Зинатуллина родилась 29 марта 2000 г. в столице Башкортостана. По национальности является татаркой. Девочка воспитывалась в обыкновенной семье вместе со своей младшей сестрой. На странице в Instagram Дилара часто выкладывает совместные снимки с членами семьи. Часто появляются фото с матерью.

Будучи школьницей, Зинатуллина училась на отлично. Она заслужила хорошее отношение со стороны педагогов и сверстников. В старших классах Дилара начала пропускать школьные уроки. Старшеклассница все чаще начала посещать ночные клубы и вечеринки. По причине плохой успеваемости сдача Единого Государственного Экзамена превратилась в большую проблему.

Дилара и Моргенштерн

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ДилАра Зинатуллина (@influesii)


В 2017 г. Зинатуллина встретила Алишера Моргенштерна. Девушка признается, что после первого общения со знаменитостью испытала негативное впечатление. Знакомство состоялось в ночном клубе, который Дилара посетила вместе со своей подругой. Тем же вечером она поехала на квартиру к новому знакомому.

Несмотря, что поведение рэпера отпугнуло девушку, со временем она начала испытывать чувства к исполнителю. Впрочем, тот оставлял все попытки без внимания. Серьезные отношения между молодыми людьми начались только через год, когда Дилара оставила свой распутный образ жизни. Сначала отношения складывались отлично. Музыкант превосходно проводил время в компании своей избранницы. Пара увлекалась путешествиями по миру. Главным препятствием к семейной идиллии стала ревность. В 2019 г. произошло расставание. Дилара и Алишер решили остаться друзьями.

Примерно год бывшие влюбленные поддерживали только дружеские отношения. В этот период исполнитель вел распутный образ жизни. Но в 2020 г. молодые люди снова решили дать шанс отношениям. Они снова публикуют совместные фото на страницах социальных сетей. В 2021 г. рэпер подарил своей избраннице дорогой подарок на 8 марта.

В последний день лета 2021 года влюблённые сыграли свадьбу.

Карьера

Зинатуллина живет в Москве, проходит обучение в университете. Ведет страницы в Tik Tok и Instagram. Количество подписчиков достигло 1,9 миллионов человек.

В 2021 г. Дилара появилась в клипе на трек «CRISTAL & MOET». На видео девушка продемонстрировала свое подтянутое тело. Откровенный образ привлек внимание многих поклонников.

В 2020 г. начали распространяться слухи, что Зинатуллина вынашивает ребенка. Некоторое время пара не отрицала этого факта. Затем девушка призналась, что информация ложная.

Фото: instagram.com/influesii/

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий