Звёзды в Африке — 10 выпуск от 21.11.2021

Начало: 20:00
Канал: ТНТ
Эфир: 21 ноября 2021

«Звезды в Африке» — российское реалити-шоу. Его участниками стали 15 знаменитостей. Среди них — спортсмены, блогеры, исполнители, телеведущие и представители многих других сфер. Создатели шоу подготовили для участников необычные испытания на лоне африканской природы. Звездам придется учиться выживать и бороться со страхами.

Для участников шоу разбит небольшой лагерь в самом центре тропиков, на берегу африканской реки Лимпопо. Знаменитости лишены привычных удобств. Организаторы проекта запрещают пользоваться мобильными телефонами и Интернетом. Звезды не смогут связаться со своими родственниками во время прохождения испытаний. Им выдается только форма, которую нужно постоянно носить. Знаменитостей ждет немало испытаний, справиться с которыми смогут не все.

Если игрок не сможет преодолеть очередное препятствие, он может добровольно покинуть проект — для этого нужно сказать кодовую фразу. Знаменитости столкнутся с большим количеством трудностей, которые для некоторых игроков станут неразрешимыми. В случае успешного прохождения всех препятствий игрок становится победителем. Он получает 5 млн. руб., которые впоследствии будут пожертвованы организациям, защищающим африканскую природу.

Звезды в Африке — 10 серия от 21.11.2021

Предыдущая серия «Звёзд в Африке»

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий