Звёзды в Африке — 13 выпуск от 12.12.2021

Начало: 20:00
Канал: ТНТ
Эфир: 12 декабря 2021

«Звезды в Африке» — это очередное экстремальное шоу от российских производителей. Главной темой стали приключения знаменитостей в условиях дикой африканской природы. Игроки будут проходить самые сложные испытания, соревноваться между собой, бороться со страхами и добывать еду. Жесткая конкуренция вынудит некоторых участников добровольно покинуть шоу.

Впрочем, найдутся самые стойкие и смелые игроки — они пройдут путь до конца и получат крупный приз. Первый выпуск этого шоу вышел 19 сентября 2021 г. С тех пор оно привлекло внимание тысяч зрителей со всей страны. И сегодня его смотрят миллионы человек, сопереживая своим кумирам.

Место ведущих занимают Михаил Галустян с Ольгой Бузовой. Это обстоятельство тоже стало причиной негативных комментариев зрителей, так как Бузова обладает слишком импульсивным характером и не может оказать игрокам необходимую психологическую помощь, которая понадобится в новой обстановке. По мнению критиков, ведущий должен быть опытным и спокойным человеком, который способен улаживать разнообразные конфликты. Впрочем, во время показа шоу оказалась, что Ольга прекрасно справляется с возложенными задачами и быстро находит общий язык со всеми участниками.

Таким образом, шоу «Звезды в Африке» получилось весьма успешным. Оно привлекает зрителей своей необычной задумкой. Поклонники знаменитостей увидят, как те откроются с новой стороны.

Кто победит?

Юля Гаврилина
27.13%
Вячеслав Малафеев
30.25%
Светлана Пермякова
29.28%
Стас Ярушин
13.35%
Проголосовало: 929

Предыдущая серия «Звёзд в Африке»

Звезды в Африке — 13 серия от 12.12.2021

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий